Thursday, August 12, 2010

66 день

Приятные вещи:
- С утра не смогла надеть красивый, но давно лежавший в шкафу ремень, болтается на талии, даже застёгнутый на последнюю дырку - велик ужасающе!
- Насладилась своей выдержкой и управленческими / манипуляторскими умениями в очень стрессовой ситуации.  Лет 10 назад меня бы затрясло, а тут - сама собранность и спокойствие.  Нескромно глажу себя по головке:  думаю ЦРУ или ФБР меня взяли бы работать переговорщиком. "Я не стар, я супер-стар" (ц), короче говоря.
- Читаю "Love and Other Near-Death Experiences" - угораю со смеху, очень нравится книга!  Надеюсь, фильм снимут по ней когда-нибудь.
- Кулинарные радости: сварила мужу мисо-суп и испекла детям шоколадные кексы с черникой. Кексы съели за 10 минут. Похоже, вкусные очень, хотя и диетические.
PhotobucketPhotobucketPhotobucketPhotobucket
Питание
7:30 творог, греческий йогурт, финик, чайная ложка мёда, 2 ореха-пекана - завтрак стандартный, голодная была

Большой банкет - выпила две бутылки воды, откусила 1 "укус" пиццы и 1 чайную ложку торта - была не голодная, поэтому не стала есть просто так за компанию
13:30 салат (листья салата, тёртая морковь, помидор, японская кунжутная заправка), креветки, творог, греческий йогурт, финик, чайная ложка мёда, 2 грецких ореха, кофе - голод проснулся дикий, салата показалось мало, сделала ещё и "десерт" из йогурта и творога
17:00 кофе с молоком, 4 мандарина - купила по ошибке второй мешок мандаринов, теперь придётся ими перекусывать долго

Вечером есть хотелось, но не сильно, пошла на улицу, чтобы не наестся просто так, от ничего не деланья.

Движение
На мате - серии на ноги
Отжимания 5 х 10
20 минут - силовые упражнения с собственным весом
10 минут - обруч
Много-много ходьбы

No comments:

Post a Comment